Отучился – получи удостоверение!

Все больше граждан хотят управлять самоходной техникой, а профессия тракториста в настоящее время является достаточно востребованной на рынке труда, поэтому отдыхать инспекторам Гостехнадзора некогда, практически каждый день проходят экзамены на право допуска к управлению самоходными машинами.
С начала 2024 года в Тверской области выдано 1915 удостоверений тракториста-машиниста (тракториста) различных категорий, из них 671 удостоверение выдано впервые.
Поздравляем новоиспеченных водителей самоходной техники и обращаем внимание на строгое соблюдение обязательных требований в области технического состояния и эксплуатации самоходных машин.

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Кимрскому муниципальному округу Лукашин В.А.