Регистрация аттракционов в Тверской области – теперь в электронном виде!

Цифровизация государственных услуг - одна из основных задач для государственных органов, которую поставил Президент Российской Федерации.
Благодаря поддержке Правительства Тверской области и проделанной работе Инспекции, появилась возможность получения государственной услуги по регистрации аттракционов в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.
Госуслуги позволяют экономить время. Подав заявление через портал, заявитель имеет возможность отслеживать сроки, статусы и принимаемые решения по своему заявлению. Все процедуры максимально прозрачны.
Для удобства заявителей сгенерирован QR-код по государственной услуге, отсканировав QR-код, заявитель сразу переходит на портал Госуслуг в необходимый раздел, благодаря чему экономит время.
Уважаемые владельцы аттракционов пользуйтесь Порталом Госуслуг – это просто и удобно!

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Кимрскому муниципальному округу Лукашин В.А.