Версия для слабовидящих

Постоянные депутатские комиссии Думы Кимрского муниципального округа

Комиссия по экономике, развитию предпринимательства, муниципальной собственности и земельным отношениям:

Вахтангов Александр Викторович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №5;

Кондаков Дмитрий Александрович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №13;

Кузнецов Андрей Викторович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №22;

Мировов Андрей Валерьевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №4;

Морозов Артемий Николаевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №8;

Пастухов Александр Юрьевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №17;

Смирнов Максим Юрьевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №3;

Филиппов Сергей Героидович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №9;

Чекалкина Ольга Николаевна - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №12.


 Комиссия по регламенту, законности и реализации вопросов местного значения:

Баринов Алексей Николаевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №14;

Гомулин Олег Владимирович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №7;

Кондаков Дмитрий Александрович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №13;

Кузнецов Андрей Викторович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №22;

Пастухов Александр Юрьевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №17.


 Комиссия по социальной политике:

Абакумова Наталья Валентиновна - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №11;

Биберин Роман Николаевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №23;

Голубева Вера Владимировна - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №2;

Кесслер Сергей Эдуардович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №6;

Королева Светлана Юрьевна - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №1;

Коршакова Валентина Ивановна - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №20;

Морозов Артемий Николаевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №8;

Пастухов Александр Юрьевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №17;

Переломова Мария Николаевна - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №18;

Чекалкина Ольга Николаевна - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №12.


 Комиссия по бюджету, финансовым отношениям и налоговой политике:

Баринов Алексей Николаевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №14;

Гомулин Олег Владимирович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №7;

Коршакова Валентина Ивановна - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №20;

Мировов Андрей Валерьевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №4;

Морозов Артемий Николаевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №8;

Уварова Анна Геннадьевна - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №16;

Филиппов Сергей Героидович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №9.


 Комиссия по жилищно-коммунальному комплексу и благоустройству:

Баринов Алексей Николаевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №14;

Белов Евгений Сергеевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №21;

Вахтангов Александр Викторович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №5;

Гомулин Олег Владимирович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №7;

Кесслер Сергей Эдуардович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №6;

Кондаков Дмитрий Александрович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №13;

Мировов Андрей Валерьевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №4;

Морозов Александр Семенович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №15;

Мосиенко Сергей Иванович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №19;

Смирнов Максим Юрьевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №3;

Уварова Анна Геннадьевна - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №16;

Филиппов Сергей Героидович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №9;


 Комиссия по территориальной политике муниципального округа и сельскому хозяйству:

Белов Евгений Сергеевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №21;

Биберин Роман Николаевич - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №23;

Коршакова Валентина Ивановна - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №20;

Морозов Александр Семенович - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №15;

Переломова Мария Николаевна - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №18;

Уварова Анна Геннадьевна - депутат Думы Кимрского муниципального округа по одномандатному избирательному округу №16.

 

Дополнительная информация

Глава города Кимры

Балковая

Ирина Макаровна

Интернет-приемная

ДОБРОДЕЛ

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!