Версия для слабовидящих

Обращение Главы Кимрского муниципального округа в День памяти и скорби

Дорогие друзья!
22 июня наша страна отмечает день памяти и скорби. Это день, который перевернул судьбы миллионов людей, стал точкой отсчёта священной битвы нашего народа с фашистской сворой, стремившейся покорить Россию и весь мир. И наша страна выстояла, сплотилась и общими усилиями одолела грозного врага.

Подробнее: Обращение Главы Кимрского муниципального округа в День памяти и скорби

В Кимрском округе отпраздновали День села в Печетово

20 июня в деревне Печетово Кимрского муниципального округа состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню села. Традиционный праздник, объединивший жителей и гостей всех возрастов, прошел у местной летней сцены.
День села — это всегда теплое, семейное событие, прославляющее родную землю, её историю и, главное, её людей.

Подробнее: В Кимрском округе отпраздновали День села в Печетово

Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения Кимрского муниципального округа!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём медицинского работника!
Этот праздник – символ признания общественной значимости труда и заслуг врачей, медицинских сестёр, работников «скорой помощи», санитарок, фармацевтов, провизоров, педагогов, готовящих кадры для здравоохранения, множества людей других профессий, работающих в данной отрасли.

Подробнее: Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём медицинского работника!

В Кимрском муниципальном округе чествовали работников здравоохранения

В Молодежном центре «Современник» 19 июня состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника. В зале собрались практикующие врачи, медицинские сестры, сотрудники скорой помощи, младший медицинский персонал, фармацевты, а также преподаватели, готовящие будущие кадры для учреждений здравоохранения.

Подробнее: В Кимрском муниципальном округе чествовали работников здравоохранения

Совещание по поводу ограничения доступа к услугам кабельного телевидения для 3 тысяч абонентов города Кимры

Сегодня Глава Кимрского муниципального округа провёл совещание по поводу ограничения доступа к услугам кабельного телевидения для 3 тысяч абонентов города Кимры.
В обсуждении приняли участие представители профильных отделов администрации, руководство ТСЖ «Улица 50 лет ВЛКСМ, дом 20», сотрудники ООО «Тема-телеком» и представители прокуратуры и правоохранительных органов.

Подробнее: Совещание по поводу ограничения доступа к услугам кабельного телевидения для 3 тысяч абонентов...

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!