Версия для слабовидящих

Извещение об объекте по адресу: Тверская обл., Кимрский муниципальный округ, гор. Кимры, ул. Володарского в районе дома 51 А

Извещение о приеме заявлений на заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта в местах согласно схеме размещения нестационарных торговых объектов, в том числе объектов по оказанию услуг, на территории Кимрского муниципального округа Тверской области
 
1. Организатор приема заявлений – отдел торговли и предпринимательства Администрации Кимрского муниципального округа Тверской области, местонахождение и почтовый адрес: 171506, Тверская область, город Кимры, ул. Кирова д.18, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , телефон 8 (48236) 3-10-41, 8 960 715 33 11.
2. Заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта по адресу: Тверская обл., Кимрский муниципальный округ, гор. Кимры, ул. Володарского в районе дома 51 А; специализация торгового объекта – продажа продовольственных товаров , площадь торгового объекта – 20,0 кв.м., тип торгового объекта – павильон, место 1,2.
3. Нестационарный торговый объект должен иметь современный и ухоженный внешний вид, а также согласован с Администрацией Кимрского муниципального округа Тверской области. 
4. При осуществлении торговой деятельности необходимо соблюдать Правила благоустройства на территории муниципального образования «Кимрский муниципальный округ Тверской области», принятые решением Думы от 31.08.2023 года №179 Кимрского муниципального округа Тверской области.
5. Заявление о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта в местах согласно схеме размещения нестационарных торговых объектов, в том числе объектов по оказанию услуг, на территории Кимрского муниципального округа  Тверской области подается на срок до 31.08.2026 г. 
6. В случае поступления в течение тридцати дней со дня опубликования извещения заявлений от иных субъектов предпринимательства, заинтересованных в заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта по вышеуказанному месту согласно Схеме размещения, Администрацией Кимрского муниципального округа Тверской области принимается решение об отказе в заключение договора на размещение нестационарного торгового объекта субъекту предпринимательства, обратившемуся с заявлением о заключении договора на размещение нестационарного торгового объекта, и проводится аукцион на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта, в соответствии с Приложением № 1 к Порядку размещения нестационарных торговых объектов, в том числе объектов по оказанию услуг, в местах согласно схеме размещения нестационарных торговых объектов, в том числе объектов по оказанию услуг, на территории Кимрского муниципального округа Тверской области, утвержденного постановлением Администрации Кимрского муниципального округа Тверской области от 28.09.2023 г. №1325-па

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!