Извещение о начале выполнения комплексных кадастровых работ в период с «10» марта 2023 г. по «21» сентября 2023 г.

1. В период с «10» марта 2023 г. по «21» сентября 2023 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории кадастрового квартала 69:14:0214401 Кимрского муниципального округа Тверской области, будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом от «10» марта 2023 года №б/н, заключенными со стороны Заказчика: Управление имущественных и земельных отношений Администрации Кимрского муниципального округа Тверской области

почтовый адрес: 171506, Тверская область, Кимрский муниципальный округ, г. Кимры, ул. Кирова, д.18.

номер контактного телефона: 8 (4823) 622-196

со стороны Исполнителя: Филиал Публично-правовой компании «Роскадастр» по Тверской области, (Филиал ППК «Роскадастр» по Тверской области) ОГРН 1227700700633, ИНН/КПП 7708410783/695043001,

почтовый адрес: 170023, г. Тверь, ул. М. Буденного, д.8;

номер контактного телефона: 8(4822)36-04-50 доб. 2454

Кадастровый инженер Харюк Алексей Юрьевич, член Ассоциации СРО «Объединение профессионалов кадастровой деятельности», номер квалификационного аттестата 69-10-30, включен в реестр Ассоциации СРО «ОПКД» 30.06.2016 года, за регистрационным №1941.

Контактный телефон: 8(4822)36-04-50 доб. 2454

Почтовый адрес: 170023, г. Тверь, ул. М. Буденного, д.8.

2. Правообладатели объектов недвижимости, которые считаются в соответствии с частью 4 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года №218-ФЗ “О государственной регистрации недвижимости” ранее учтенными или сведения о которых в соответствии с частью 9 статьи 69 Федерального закона от 13 июля 2015 года №218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" могут быть внесены в Единый государственный реестр недвижимости как о ранее учтенных в случае отсутствия в Едином государственном реестре недвижимости сведений о таких объектах недвижимости, вправе предоставить указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ кадастровому   инженеру - исполнителю комплексных кадастровых работ имеющиеся материалы и документы в отношении таких объектов недвижимости, а также заверенные в порядке, установленном частями 1 и 9 статьи 21 Федерального закона от 13 июля 2015 года №218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости", копии документов, устанавливающих или подтверждающих права на указанные объекты недвижимости.

3. Правообладатели объектов недвижимости - земельных участков, зданий, сооружений, объектов незавершенного строительства в течение тридцати рабочих дней со дня опубликования извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ вправе предоставить кадастровому инженеру - исполнителю комплексных кадастровых работ, указанному в пункте 1 извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ, сведения об адресе электронной почты и (или) почтовом адресе, по которым осуществляется связь с лицом, чье право на объект недвижимости зарегистрировано, а также лицом, в пользу которого зарегистрировано ограничение права и обременение объекта недвижимости (далее - контактный адрес правообладателя), для внесения в Единый государственный реестр   недвижимости сведений о контактном адресе правообладателя и последующего надлежащего уведомления таких лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории по результатам комплексных кадастровых работ и о проведении заседания согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков.

Сведения и документы, указанные в п. 2,3 извещения можно предоставлять по адресу электронной почты Исполнителя Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , а также по адресу: 170023, г. Тверь, ул. М. Буденного, д.8.

4. Правообладатели объектов недвижимости, расположенных на территории комплексных кадастровых работ, не вправе препятствовать выполнению комплексных кадастровых работ и обязаны обеспечить доступ к указанным объектам   недвижимости исполнителю комплексных кадастровых работ в установленное графиком время.

5. График выполнения комплексных кадастровых работ:

Время выполнения

работ

Место выполнения работ

Виды работ

с 10.03.2023 г. по 23.03.2023 г.

170023, г. Тверь, ул. М. Буденного, д.8

Сбор и анализ исходных материалов, получение сведений ЕГРН, картографического материала, координат исходных пунктов геодезической сети

до 24.04.2023

муниципального образования Кимрский муниципальный округ Тверской области

Информирование правообладателей объектов недвижимости, сбор информации от правообладателей объектов недвижимости адресов и (или) адресов электронной почты, документов на ранее учтенные объекты недвижимости.

Подача заявления об адресах правообладателей и заявлений о внесении сведений о ранее учтенных объектах недвижимости в орган регистрации прав.

Обследование территории комплексных кадастровых работ, полевые работы

до 01.06.2023 г.

170023, г. Тверь, ул. М. Буденного, д.8

Разработка проекта карта-плана территории кадастрового квартала