06 февраля 2021 г. в Бежецке прошел Областной турнир среди малых городов Тверской области по волейболу среди девушек 2005-2006 г.р.

IMG-20210208-WA0007В соревнованиях приняли участие 6 команд: г.Кимры , п.Молоково, г. Кашин, Вышневолоцкий район, и 2 команды из г. Бежецка.

Наши девушки показали слаженную , техничную , интересную игру. В стыковых играх девчонки одержали победу над командой Бежецк 2 и командой Вышневолоцкого района . Зрелищной и эмоциональной   была  финальная игра с командой Бежецк 1 , одержав победу с небольшим преимуществом в первой партии   (26:24)   , вторую партию наши девушки сыграли более технично и уверенно .

В результате   команда города Кимры   заняла 1 место. Отдельно хотелось бы отметить двух игроков нашей команды :    связующего игрока Александру Пятачкову и капитана   команды Александру Лагун, которые принесли команде много результативных атак и забитых мячей.

Поздравляем тренеров Акопова А.В. и Крылову Е.В. и нашу команду с отличным результатом.

Состав команды:

Капитан- Александра Лагун, Александра Пятачкова, Валерия Епифанова, Алефтина Руденко, Борисова Дарья, Софья Крюкова, Вероника Бочкова, Мария Бутрова, Анна Гусева, Елизавета Гаврилова, Виктория Акимцева.