Версия для слабовидящих

ПЕДАГОГОВ БЫВШИХ НЕ БЫВАЕТ!

В нынешнем году у нас в стране празднуется не просто День учителя. Текущая неделя вся посвящена людям этой славной профессии. Отрадно, что городские власти чествуют не только действующих учителей, но и ветеранов педагогического труда, отдавших не один десяток лет воспитанию и обучению подрастающего поколения.

Вот этих тружеников и собрали 6 октября в помещении художественной галереи за обильно накрытыми столами. Отметим, что среди присутствующих были не только учителя, но и воспитатели детских садов, и педагоги учреждений дополнительного образования. Кстати, некоторые из них до сих пор, что называется, в боевом строю – не смотря на возраст, продолжают свою работу в образовательных учреждениях города. Вот уж воистину - педагогов бывших не бывает!

Гостей тепло приветствовала глава города Ирина Балковая. Ей, как никому другому, хорошо известны особенности работы учителей – она ведь тоже педагог по образованию.

Ирина Макаровна выразила огромную признательность ветеранам-педагогам за их благородный труд. А накопленный за долгие годы работы опыт эти уважаемые в городе люди вполне могут передать своим молодым коллегам.

Вечер получился необычайно теплым и радостным. Собравшиеся с удовольствием делились воспоминаниями о своей работе в молодые и более зрелые годы, вспоминали своих наставников и коллег.

И, конечно, пели песни своей молодости вместе с вокальным коллективом ДК «40 лет Октября», который весь вечер радовал ветеранов-педагогов своими выступлениями.

DSC 0634DSC 0636DSC 0642DSC 0647

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!