SFR

Более 100 ветеранов Великой Отечественной войны в Тверской области получили выплаты ко Дню Победы

К 79-й годовщине Победы Отделение Социального фонда России по Тверской области обеспечило ветеранов Великой Отечественной войны специальной выплатой. В этом году ее получателями стали 105 ветеранов, проживающих в регионе.

Размер единовременной выплаты составляет 10 тысяч рублей. Средства участники и инвалиды войны получили одновременно с пенсией за апрель.

«Праздничная выплата ко Дню Победы полагается участникам боевых действий тех лет, включая военнослужащих, партизан, подпольщиков, разведчиков и контрразведчиков, защитников Ленинграда. Ветеранам не нужно было обращаться в клиентские службы и подавать заявления. Выплата была назначена автоматически на основании данных, имеющихся в региональном Отделении СФР», — отметил Управляющий Отделением Социального фонда России по Тверской области Вячеслав Воеводин.

Источник: По информации Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Тверской области.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации Кимрского муниципального округа обязательна.