SFR

Более 270 тысяч рублей собрали сотрудники Отделения ПФР по Тверской области для подразделений СВО

Сотрудники Отделения ПФР по Тверской области участвуют в акциях по поддержке подразделений специальной военной операции Российской Федерации.

Работники фонда добровольно пожертвовали  более  270 тысяч  рублей на нужды военных. Эти средства были направлены на закупку отечественных внедорожников в рамках проекта Общероссийского народного фронта «Все для победы!».

Наряду с гуманитарной помощью специалисты  регионального Отделения ПФР   регулярно проводят приемы граждан, прибывших с новых территорий. На выездных встречах в пунктах временного размещения и в клиентских службах фонда проводят консультации о пенсионных выплатах, помогают оформить СНИЛС, пенсии, социальные пособия и материнский капитал.