SFR

В Тверской области 22 организации доставляют пенсии

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации  по Тверской области сообщает, что в целях обеспечения доставки пенсий и иных социальных выплат между Отделением ПФР по Тверской области  и ПАО РОСБАНК заключен Договор о порядке взаимодействия при доставке пенсий, выплачиваемых Пенсионным фондом Российской Федерации.

С августа 2022  года  22 организации доставляют пенсии и социальные выплаты жителям Верхневолжья. В их числе:

ПАО «СБЕРБАНК»

ОАО «РОССЕЛЬХОЗБАНК»

Центральный филиал ПАО Банк «ФК Открытие»

ОАО "БАНК УРАЛСИБ"

ОАО АБ «РОССИЯ»

ПАО «Почта Банк»

Московский филиал ПАО «Совкомбанк»

АО «Почта России»

ПАО «Росгосстрах Банк»

ПАО РОССИЙСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК

ПАО «Филиал СДМ-БАНК»