Об утверждении Положения об оплате труда в государственных учреждениях, подведомственных Министерству молодежной политики Тверской области

Постановлением Правительства Тверской области от 13.06.2023 № 255-пп «Об оплате труда в государственных учреждениях, подведомственных Министерству молодежной политики Тверской области» утверждено Положение об оплате труда в государственных учреждениях, подведомственных Министерству молодежной политики Тверской области.

Установлен порядок и условия оплаты труда работников (рабочих) государственных учреждений (в частности, оклад педагога дополнительного образования установлен в размере 9109 рублей); порядок и условия оплаты труда руководителей государственных учреждений, их заместителей и главных бухгалтеров (в частности, оклад директора учреждения музейного типа утвержден в размере 17370 рублей); порядок и условия установления компенсационных выплат; порядок и условия установления стимулирующих выплат.

Органам местного самоуправления муниципальных образований Тверской области рекомендовано определить порядок и условия оплаты и стимулирования труда в муниципальных учреждениях молодежной политики муниципальных образований Тверской области с учетом положений, содержащихся в Положении.

Межрайонный прокурор

советник юстиции