- Подробности
-
Создано 08.12.2014 20:39
-
Опубликовано 08.12.2014 20:39
-
Просмотров: 22706
За период с 1 ноября 2014 года по 30 ноября 2014 года отделением Государственной инспекции безопасности дорожного движения МО МВД России «Кимрский» был разработан и реализован комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения в г. Кимры и Кимрском районе. Снижение тяжести последствий ДТП, повышение вклада личного состава ГИБДД в противодействии преступности, охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, а также на укрепление служебной дисциплины и соблюдение законности личным составом.
Результаты работы службы по основным направлениям ее деятельности характеризуются следующими показателями.
За ноябрь месяц ОГИБДД МО МВД России «Кимрский» было выявлено 686 нарушений ПДД из них:
Не предоставление преимущества пешеходам – 78
Нарушения правил перевозки детей – 12
Нарушения пешеходами – 104
Нарушения пользования ремнем безопасности – 97
Управление ТС с техническими неисправностями – 130
Управление ТС в состоянии алкогольного опьянения – 27
Управление ТС в состоянии алкогольного опьянение лицом лишенного или не имеющего права управления транспортным средством – 4
Отказ от прохождения медицинского освидетельствования – 7
Не уплата административного штрафа в предусмотренный срок – 2.
На территории г.Кимры произошло 61 ДТП из которых 4 с пострадавшими, 6 человек ранено.
На территории Кимрского района произошло 17 ДТП в результате которых 1 погиб и 9 получили ранения различной степени тяжести.
И.о. начальника ОГИБДД МО МВД России «Кимрский»
старший лейтенант полиции А.В. Волощик