Перечень государственных услуг, оказываемых Инспекцией Гостехнадзора Тверской области

Наименование государственной услуги

Реквизиты НПА, утвердившего административный регламент

«Государственная регистрация самоходных машин и других видов техники»

Пост. Правительства Тверской области от 25.01.2021 № 26-пп

«Технический осмотр самоходных машин и других видов техники»

приказ Инспекции от 1

3.09.2013 № 3-нп

«Прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)»

приказ Инспекции от 20.11.2013 № 4-нп

«Государственная регистрация аттракционов»

приказ Инспекции от 22.05.2015 № 5-нп

«Выдача образовательным организациям обязательных свидетельств о соответствии требованиям оборудования и оснащенности образовательного процесса ….»

приказ Инспекции от 25.12.2013 № 5-нп

«Оценка технического состояния и определение остаточного ресурса поднадзорных машин и оборудования»

приказ Инспекции от 25.12.2013 № 7-нп

Официальные тексты административных регламентов предоставления государственных услуг размещены на сайтеhttp://гостехнадзор.тверскаяобласть.рф/ в разделе «Государственные услуги».

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Кимрскому муниципальному округу Лукашин В.А.