Получайте услуги в электронной форме, не выходя из дома и без очереди

Через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) осуществляется прием документов для предоставления государственных услуг www.gosuslugi.ru.

Чтобы получать услуги в электронном виде, гражданин должен зарегистрироваться на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) www.gosuslugi.ru.

Для регистрации необходимы паспорт гражданина РФ, СНИЛС и телефон.

После регистрации гражданин получает доступ к информационным услугам Единого портала.

Для подачи заявления на получение государственных услуг предоставляемых Инспекцией нужно подтвердить созданную учетную запись в специальных центрах подтверждения регистрации, которые действуют на базе отделений почтовой связи, ПАО «Ростелеком», центров занятости населения, отделов полиции, мобильные приложения банков.

Порядок регистрации на Едином портале, а также полный перечень действующих в Тверской области центров подтверждения регистрации приведены в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на сайтах http://www.гостехнадзор.тверскаяобласть.рф. в разделе «Государственные услуги»,

Преимущества получения услуг в электронной форме:

- заявление может быть заполнено и направлено в любое удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней;

- проверка заявления сотрудником органа власти осуществляется в электронном виде, в случае неправильного заполнения заявление возвращается с подробными рекомендациями;

- заявитель через личный кабинет информируется о ходе рассмотрения заявления органом власти.

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Кимрскому муниципальному округу Лукашин В.А.