Об основаниях отказа в приеме документов и в получении государственной услуги

Не представление документов, необходимых для получения государственной услуги в полном объеме или представление документов, не соответствующих действующему законодательству, а также выявление информации о наличии запретов и ограничений в получении государственной услуги, являются основаниями для отказа в получении государственной услуги.

Информация для заинтересованных лиц об их праве на досудебное (внесудебное) обжалование действий (бездействия) и (или) решений, принятых (осуществленных) в ходе предоставления государственной услуги

Жалобы на решения и действие (бездействие) должностных лиц, государственных гражданских служащих Инспекции Гостехнадзора Тверской области подаются в письменной форме на бумажном носителе или в электронной форме (Через Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций) do.gosuslugi.ru) в Инспекцию Гостехнадзора Тверской области.

С подробной процедурой подачи жадобы можно ознакомиться в административных регламентов предоставления государственных услуг размещены на сайте http://гостехнадзор.тверскаяобласть.рф/ в разделе «Государственные услуги».

Физические и юридические лица вправе обжаловать решение по жалобе в вышестоящий орган власти (вышестоящему должностному лицу), а также в судебном порядке в соответствии с действующим законодательством.

Текущий контроль соблюдения последовательности действий, определенных административными процедурами по исполнению государственной функции (услуги) осуществляется должностными лицами инспекции Гостехнадзора Тверской области: начальником инспекции, заместителем начальника инспекции.

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Кимрскому муниципальному округу Лукашин В.А.