Госуслуги - это просто и доступно всем!

Единый портал государственных и муниципальных услуг  — портал Госуслуг - это справочно-информационный интернет-портал, который обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и позволяющий получать в электронном виде государственные и муниципальные услуги, не выходя из дома и офиса.

Инспекция Гостехнадзора Тверской области предоставляет три государственные услуги, которые можно получить в электронном виде через портал Госуслуг:
- «Государственная регистрация самоходных машин и других видов техники»;
- «Технический осмотр самоходных машин и других видов техники»;
- «Прием экзаменов на право управления самоходными машинами и выдача удостоверений тракториста-машиниста (тракториста)».

Более 5500 государственных услуг предоставлено Инспекцией Гостехнадзора Тверской области в электронном виде с начала 2022 года.

Госуслуги позволяют экономить время и нервы. Подав заявление на получение услуги через портал Госуслуг, заявитель имеет возможность отслеживать сроки, статусы и принимаемые решения по своему заявлению. Все процедуры максимально прозрачны.

Предлагаем владельцам самоходных машин активнее пользоваться новыми возможностями.

Главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по Кимрскому муниципальному округу Лукашин В.А.