В КИМРСКОМ РАЙОНЕ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОСТРАДАЛ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ ПАССАЖИР МОТОЦИКЛА

Фото Иж15.08.2022 г. в 15 часов 00 минут на 61 км. 315 м. автодороги Дубна–Кимры-Горицы Кимрского района Тверской области (в районе д. Кошкино), 18-летний водитель, не имеющий водительского удостоверения, управляя мотоциклом Иж Юпитер 5, при начале движения от правого края проезжей части дороги, не уступил дорогу автомобилю Форд Фокус, который двигался в попутном направлении, в результате чего произошло столкновение вышеуказанных ТС.

В результате ДТП 17-летний пассажир мотоцикла Иж Юпитер 5, который передвигался без застегнутого мотошлема и защитной экипировки, с телесными повреждениями, направлен в медицинское учреждение г.Твери.