Версия для слабовидящих

21 и 22 мая на территории г. Кимры и Кимрского района будет проводиться профилактическое мероприятие «Контроль трезвости»

O5Qem3 cu6UУважаемые участники дорожного движения, Госавтоинспекция обращает ваше внимание на то, что за прошедший период 2021 года выявлено 86 нетрезвых водителя, из них 4 водителя стали виновниками ДТП, в результате которых получили ранения различной степени тяжести 5 человек, среди них 2 несовершеннолетних.

В целях профилактики дорожно-транспортного травматизма с участием нетрезвых водителей, в майские праздники, на территории г.Кимры и Кимрского района будут проводиться профилактические мероприятия «Контроль трезвости». Основная цель - это выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения, в том числе наркотического, и предотвращение дорожно-транспортных происшествий с их участием.

Отделение ГИБДД МО МВД России «Кимрский» обращается к жителям города Кимры и Кимрского района с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем. Возможно, именно Ваша информация поможет уберечь от трагедии и спасти чью-то жизнь.

Уважаемые водители, ни в коем случае не садитесь за руль в состоянии опьянения. Зачастую именно по вине пьяных водителей происходят дорожно-транспортные происшествия, которые приводят к серьезным последствиям, в том числе и гибели людей.


Информацию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии алкогольного или иного опьянения, необходимо оперативно сообщать по телефонам дежурной части МО МВД России «Кимрский»: 8-(48236)-3-12-02, 02.

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!