Комитет по управлению имуществом города Кимры сообщает, что аукцион на условиях, опубликованных в Информационном бюллетене администрации города Кимры «Официальные Кимры» № 18 (109) от 30 сентября 2021г., заявленный на 11 ноября 2021г., по Лотам №1,2,4 признан несостоявшимся с единственным участником аукциона, по Лоту №3 признан несостоявшимся.

Объектами торгов были объявлены:

Лот №1. Продажа права собственности без права строительства объекта капитального строительства находящегося в государственной собственности земельного участка площадью 327,0кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым №69:42:0070512:377, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры, ул. Урицкого, с разрешенным видом использования: объекты розничной торговли.

Лот №2. Продажа права собственности без права строительства объекта капитального строительства находящегося в государственной собственности земельного участка площадью 618,0кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым №69:42:0070512:4, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры, ул. Урицкого, д. 30/17, с разрешенным видом использования: общественное питание.

Лот №3. Продажа права собственности без права строительства объекта капитального строительства находящегося в государственной собственности земельного участка площадью 661,0кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым №69:42:0070447:35, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры, ул. Володарского, д. 50б, с разрешенным видом использования: благоустройство территории.

Лот №4. Продажа права собственности находящегося в государственной собственности земельного участка площадью 646,0кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым №69:42:0070544:59, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры, ул. Достоевского, д. 11, с разрешенным видом использования: под индивидуальное жилищное строительство.

Председатель Комитета

по управлению имуществом г. Кимры                                                             Т.В. Камчаткина