Результаты аукциона на условиях, опубликованных в информационном бюллетене администрации города Кимры «Официальные Кимры» № 6 (97) от 26 марта 2021г., заявленный на 29 апреля 2021г.

Комитет по управлению имуществом города Кимры сообщает, что аукцион на условиях, опубликованных в Информационном бюллетене администрации города Кимры «Официальные Кимры» № 6 (97) от 26 марта 2021г., заявленный на 29 апреля 2021г., по Лотам №1,2,3,4 признан состоявшимся с единственным участником аукциона.

Объектами торгов были объявлены:

Лот №1. Продажа права собственности находящегося в государственной собственности земельного участка площадью 199,0кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым №69:42:0071554:75, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры, ул. Борковская, д. 49, с разрешенным видом использования: под огород.

Лот №2. Продажа права собственности находящегося в государственной собственности земельного участка площадью 199,0кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым №69:42:0071554:76, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры, ул. Борковская, д. 49, с разрешенным видом использования: под огород.

Лот №3. Продажа права собственности находящегося в государственной собственности земельного участка площадью 745,0кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым №69:42:0070533:171, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры, ул. Троицкая, земельный участок 60, с разрешенным видом использования: для индивидуального жилищного строительства.

Лот №4. Продажа права на заключение договора аренды находящегося в государственной собственности земельного участка площадью 52,0кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым №69:42:0070333:272, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры, ул. Володарского, с разрешенным видом использования: хранение автотранспорта.

Председатель Комитета по управлению имуществом г. Кимры

Т.В. Камчаткина