Результаты аукциона на условиях, опубликованных в информационном бюллетене города Кимры «Официальные Кимры» № 4 (95) от 26 февраля 2021г., заявленный на 02 апреля 2021г.

Комитет по управлению имуществом города Кимры сообщает, что аукцион на условиях, опубликованных в Информационном бюллетене администрации города Кимры «Официальные Кимры» № 4 (95) от 26 февраля 2021г., заявленный на 02 апреля 2021г., по Лотам №1,2 признан состоявшимся с единственным участником аукциона.

Объектом торгов были объявлены:

Лот №1. Продажа права собственности находящегося в государственной собственности земельного участка площадью 69,0кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым №69:42:0070446:274, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры, ул. Володарского, с разрешенным видом использования: объекты общественного питания, без права строительства объектов капитального строительства.

Лот №2. Продажа права на заключение договора аренды, без права размещения объекта капитального строительства, находящегося в государственной собственности земельного участка площадью 31 кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым №69:42:0070714:474, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры, ул. Никитина, в районе д.28, с разрешенным видом использования: хранение автотранспорта, для размещения объектов транспорта.

Председатель Комитета по управлению имуществом г. Кимры

Т.В. Камчаткина