Результаты аукциона на условиях, опубликованных в информационном бюллетене города Кимры «Официальные Кимры» №21 (61) от 10 октября 2019 года, заявленный на 03 декабря 2019 года

Комитет по управлению имуществом города Кимры сообщает, что аукцион на условиях, опубликованных в Информационном бюллетене города Кимры «Официальные Кимры» №21 (61) от 10 октября 2019 г., заявленный на 03 декабря 2019 г., по Лоту №1 признан несостоявшимся в связи с отсутствием допущенных участников.
Объектами торгов были объявлены:
Лот №1. Продажа права на заключение договора аренды находящегося в государственной собственности земельного участка площадью 1000 кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым №69:42:0071136:244, расположенного по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры, ул.2-я Бурковская, уч.1д, с разрешенным видом использования: для индивидуального жилищного строительства.

Председатель Комитета
по управлению имуществом г. Кимры                               Т.В. Камчаткина