Результаты аукциона на условиях, опубликованных в информационном бюллетене города Кимры «Официальные Кимры» №15 (55) от 11 июля 2019 года, заявленный на 13 августа 2019 года

Комитет по управлению имуществом города Кимры сообщает, что аукцион на условиях, опубликованных в Информационном бюллетене города Кимры «Официальные Кимры» №15 (55) от 11 июля 2019 г., заявленный на 13 августа 2019 г., по Лотам №1, 2 признан несостоявшимся с единственным участником аукциона.
Объектами торгов были объявлены:
Лот №1. Продажа права на заключение договора аренды, без права размещения объекта капитального строительства, находящегося в государственной собственности земельного участка площадью 32 кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым №69:42:0070714:469, расположенного по адресу: Тверская область, г.Кимры, ул.Никитина, в районе д.28, с разрешенным видом использования: хранение автотранспорта.
Лот №2. Продажа права на заключение договора аренды, без права размещения объекта капитального строительства, находящегося в государственной собственности земельного участка площадью 42 кв.м., из земель населенных пунктов, с кадастровым №69:42:0070714:468, расположенного по адресу: Тверская область, г.Кимры, ул.Никитина, в районе д.28, с разрешенным видом использования: хранение автотранспорта.

Председатель Комитета
по управлению имуществом г. Кимры                                                              Т.В. Камчаткина