Уважаемые субъекты малого и среднего предпринимательства!

Центр поддержки экспорта Тверской области приглашает принять участие во встрече с Торговым представителем провинции КНР Цзянсу в РФ и СНГ, которая пройдет 29 апреля 2022 года в центре «Мой бизнес» по адресу: город Тверь, проспект Победы 14. Начало в 11:30. В рамках встречи состоится обсуждение аспектов возможного взаимодействия провинции Цзянсу и Тверской области в части экспорта продукции тверских производителей.

Если заинтересовало участие в данном мероприятии, просим оперативно сообщить о своих намерениях в ЦПЭ Тверской области по телефону 8 (4822) 36-11-69 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .