Отмена результатов извещения о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельных участков в собственность

На основании распоряжения Администрации Кимрского муниципального округа от 23.05.2024 № 259-ра отменены результаты извещения о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельных участков в собственность.
На основании распоряжения Администрации Кимрского муниципального округа от 23.05.2024 № 260-ра отменены результаты извещения о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельных участков в аренду.

И.о. Главы Кимрского муниципального округа М.В. Быков