Версия для слабовидящих

Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать в аукционе по предоставлению земельных участков в аренду с 19 сентября 2022 года по 18 октября 2022 года

Извещение о приеме заявлений от граждан о намерении участвовать

в аукционе по предоставлению земельных участков в аренду

Администрация города Кимры Тверской области в соответствии со статьями 39.6, 39.15, 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует население о возможном предстоящем предоставлении земельных участков в аренду со следующими характеристиками:

- земельный участок, государственная собственность на который не разграничена, площадью 1169 кв.м., категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для индивидуального жилищного строительства, расположенного в территориальной зоне Жс-2 - «Зона смешанной жилой застройки (доля общественной застройки 5 %)» по адресу: Российская Федерация, Тверская область, городской округ город Кимры, город Кимры, улица Желябова, формируемый в кадастровом квартале 69:42:0070244.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, с 19 сентября 2022 года по 18 октября 2022 года (включительно) могут подавать заявления о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельного участка и обращаться по вопросу ознакомления со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которыми предстоит образовать земельный участок в Комитет по управлению имуществом города Кимры Тверской области в рабочие дни с 9 час. 00 мин. до 13 час. 00 мин. и с 14 час. 00 мин. до 16 час. 00 мин. по московскому времени по адресу: Тверская область, г.Кимры, ул.Кирова, д.18, 1 этаж, каб.9.

Подача заявлений осуществляется лично, с предъявлением документов, удостоверяющих личность заявителя. В случае, если интересы заявителя предоставляет доверенное лицо, предоставляется надлежащим образом оформленная доверенность. Заявки в электронном виде не принимаются. Телефон для справок: (48236) 22196.

Глава города Кимры       И.М. Балковая

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!