Итоги собрания граждан города Кимры по вопросу размещения на территории города полигона утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов

15 декабря 2015 года в зале МОУ «Средняя школа №4» по инициативе Главы города состоялось собрание граждан города Кимры по вопросу размещения на территории города полигона утилизации  (захоронения) твердых бытовых отходов.
В собрании приняло участие 54 человека. Участники активно принимали участие в обсуждении инвестиционной программы ООО «Экоспецстрой» г. Кимры «Строительство (расширение) полигона по утилизации (захоронению) твердых бытовых отходов на 2016-2020 г.г.» выражали своё мнение по вопросу размещения на территории города Кимры полигона утилизации (захоронения) твердых бытовых отходов.
На голосование была предложена следующая формулировка: "принятие инвестиционной программы ООО "Экоспецстрой" г.Кимры "Строительство (расширение) полигона по утилизации (захоронению) твёрдых бытовых отходов на 2016-2020 г.г."
Голосовали:
"ЗА" - 4 человека;
"ПРОТИВ" - 20 человек;
"ВОЗДЕРЖАЛИСЬ" - 4 человека
Полностью видеозапись коллегии можно посмотреть по ссылке: https://youtu.be/kFMN4pK7YjI