Приглашаем жителей города Кимры принять участие в собрании граждан по вопросу размещения на территории города полигона утилизации ТБО

Уважаемые жители города Кимры!
В соответствии со статьёй 16 Устава муниципального образования "Город Кимры Тверской области", по инициативе Главы города Кимры 15 декабря 2015 года в здании МОУ "Средняя школа №4" (ул.Троицкая, 99-а) будет проходить собрание граждан по вопросу размещения на территории города полигона утилизации (захоронения) твёрдых бытовых отходов (ТБО). Приглашаются все желающие. Начало собрания в 18-00 часов.

Источник: По информации отдела управление делами.