Версия для слабовидящих

Для сведения участникам алкогольного рынка информация по ЕГАИС

Уважаемые субъекты предпринимательства! 
Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций доводит до сведения участников алкогольного рынка информацию по ЕГАИС следующего содержания: 
Федеральный закон от 29.06.2015 № 182-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции» внес изменения в перечень лиц, обязанных представлять сведения в ЕГАИС.
На портале http://egais.ru Росалкогольрегулированием размещены техническая документация и инструкции по подключению к системе ЕГАИС оптовых и розничных организаций.
В настоящее время Росалкогольрегулирование совместно с подведомственной организацией ФГУП «Центринформ» в Твери ООО «Центр информационных технологий «Цитадель», (г. Тверь, ул. З. Коноплянниковой, д. 89, корпус 1, офис 13 (4 этаж), телефон (4822) 41-73-41) осуществляет консультации участников алкогольного рынка по вопросам подключения и функционирования системы.
Телефон для справок: 8 (4822) 66 61 75 Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций
 
Источник: По информации отдела по экономике и экономическому развитию.
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!