Региональная выставка-конкурс технического творчества «Сделай сам»

С 1 сентября по 10 декабря 2015 года Министерством образования Тверской области и Тверским областным Центром юных техников проводится региональная выставка-конкурс технического творчества учащихся в 2015 году «Сделай сам» начально-технической и технической направленности.
Учащиеся кружков «ЦРТДиЮ им. И.А.Панкова» приняли участие в выставке. На региональном заключительном этапе были подведены итоги.
Наши призеры:
Раздел « Макеты и модели транспортных средств (воздушных, наземных, водных) гражданского назначения»
2 место – Котов Александр (кружок «Судомодельный» рук. Шадров Н.Н.)
3 место – Васильев Павел (кружок «Судомодельный» рук. Шадров Н.Н.)
Раздел « Композиционное макетирование»
3 место – коллективная работа «Битва за Померанию»
кружок «Авиамодельный»   рук. Скорлотов Е.Г.
кружок «Автомодельный» рук. Нечесанов А.Н.
кружок «ИЗО» рук. Хлебородова В.Н.
Поздравляем с победой!!!

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Центра развития творчества детей и юношества им. И. А. Панкова" .