Общероссийский день приема граждан в 2015 году

Общероссийский день приема граждан в 2015 году будет проведен 14 декабря в период с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут. Дата и время проведения приема установлена Решением рабочей группы при Администрации Президента Российской Федерации по координации и оценки работы с обращениями граждан и организаций (протокол заседания № 10 от 30.07.2015 № А1-3271в).
Для обеспечения  возможности реализации права на личное обращение заявителей, в том числе осуществляющим трудовую деятельность, 14 декабря  в Кимрской межрайонной прокуратуре будет осуществлен прием граждан.
При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность. Прием граждан в прокуратуре будет осуществляться с 12 до 20 часов по адресу: г. Кимры, ул. Володарского, д. 23.
И.о.  межрайонного прокурора
младший советник юстиции  Д.А. Гунченко

Источник: По информации Кимрской межрайонной прокуратуры.