Мама, мамочка …

Сколько тепла таит в себе это магическое слово, которым называют самого дорогого и близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью.
29 ноября  в Молодёжном центре «Современник» состоялся праздничный концерт, посвящённый нашим мамам.
Солнечным воскресным днём за руку с шумной ребятнёй в гостеприимные двери Молодёжного центра приходили виновницы торжества. Перед началом концерта за кулисами все выступающие сильно переживали. Открыли праздничную программу самые маленькие артисты.
Со словами поздравления выступил Глава города Кимры – Андреев Роман Владимирович.
Каждый коллектив Молодёжного центра «Современник» подготовил свои праздничные номера. В программе участвовали: Хореографическая студия «Импульс» - руководители: М. Афанасьева и М. Брагина, Молодёжная вокальная группа «Карат» - руководитель: Д.Никаноров, Ансамбль народного танца «Забава» - руководитель: Е.Савельева. Ведущие программы - участники  театральной студии «Нюанс»: Анастасия Белова и Максим Веселов.
Один за другим на сцену выходили юные таланты.  Участники концерта пели песни, танцевали, и все это посвящалось любимым мамам. Выступления участников были настолько яркими и эмоциональными, что не было в зале человека сидящего без теплой улыбки на лице.

Источник: По информации молодёжного центра "Современник".