Открытие конкурсного сезона

20 ноября в Большом зале ДШИ №2 прошёл III школьный конкурс пианистов. 20 юных музыкантов в трёх возрастных группах соревновались в мастерстве владения инструментом, музыкальности и артистизме.
Все выступления отличались хорошим уровнем исполнения. 10 человек получили дипломы I, II, III степени. Дипломанты I степени Дьячкова Дарья – младшая группа, Руссу Влада – средняя группа, Бульчак София – старшая группа, преподаватели Мутовкина Г.Л. и Блинова Е.В.
Эти ребята будут представлять школу и город на конкурсах более высокого уровня в г.Твери и г.Москве.
Желаем всем юным музыкантам и их преподавателям дальнейших творческих успехов и ярких побед.

Источник: По информации Муниципального учреждения дополнительного образования "Детская школа искусств №2" .