Турнир по самбо

4 ноября 2015 года в спортивном зале МАУ ДО «ДЮСШ №2» (стадион «Спутник») был проведен турнир по самбо, посвященный Дню Народного Единства и памяти война-героя Романа Горбунова.
Организаторы турнира – общественное движение «Покров», общественная организация «Боевое братство», федерация «Армейского рукопашного боя Тверской области».
В соревнованиях приняли участие  команды из г. Тверь, г. Талдом, г. Запрудня, г. Кимры с общим количеством участников - 140 человек.
На параде открытия соревнований участников приветствовали – Глава города Кимры Андреев Р.В. и родной брат война героя Станислав.
Турнир прошел на высоком организационном уровне. Участники команд показали свое мастерство, в результате проведения поединков были определены победители и призеры, среди кимряков золотые медали завоевали: Горбачев К., Маргарян А., Сахарав М., Бобров К., Евдокимов М., Халилов Э., Эюбов Ф., Балашов М., Степанов Д., Горячев Д., Жулев Е., Наумов А., Исаев И., Новиков Б., Сазонов., Бабунов М., Машура М., Голутвина С., Виноградов М., Бобояженов Д., Катульский Н., Балашов Н., Степанов Н., Шугаев Д., Балтебаев А., Барютин Н., Анкудинов Ю., Гребенников К..
Выражаем слова благодарности организаторам турнира и его участникам.