Версия для слабовидящих

Весёлые старты

19 октября в легкоатлетическом манеже ДЮСШ №2 прошли спортивные соревнования «Веселые старты» среди учащихся начальных классов. Мероприятие проходило в рамках антинаркотического месячника на городской Неделе здоровья. В соревнованиях приняли участие 10 команд общеобразовательных учреждений города.
Юные спортсмены состязались в шести видах эстафет: «Разминка» (бег с кеглей в руке), «Перенеси груз» (бег змейкой с 2-мя мячами в руках), «Прокати мяч», «Переправа» (с обручем), «Тоннель» и «Перенеси мяч» (с мячом и обручем).
Невероятная по накалу страстей атмосфера в спортзале, поддержка родителей и друзей и как итог – масса позитивных эмоций и радость победителей. 
На торжественном награждении кубки, грамоты и сладкие подарки получили все команды-победители «весёлых стартов». Первое место завоевала команда МОУ «Гимназия №2», вторыми стали учащиеся средней школы №1 и почетное третье место у общеобразовательной школы №11.
Спортивный праздник завершился на мажорной ноте.
Настоящим сюрпризом для ребят стали показательные выступления 3-х кратной чемпионки России по тхэквондо, кимрской школьницы Лебедевой Татьяны.
 
Источник: По информации Муниципального автономного учреждения дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа №2" .
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!