Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Кимрского муниципального округа!
От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём воспитателя и всех дошкольных работников!
Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, время первых открытий. Это этап, с которого все только начинается.
Быть воспитателем – высокое призвание. От вашей мудрости, внимания к каждому ребёнку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаёте им тепло своих сердец, развиваете способности дошколят. Ваше терпение и педагогическое мастерство превращают каждый день наших малышей в добрую сказку.
Примите огромную признательность за ваш профессионализм, душевную щедрость и заботу о детях.
Желаю всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава Кимрского муниципального округа                   А.Н.Лукьянов