Версия для слабовидящих

В Тверской области стартовал второй этап Всероссийского конкурса “Народный участковый”

За звание лучшего участкового борются 32 полицейских Верхневолжья.
В среду, 7 октября, началось голосование за участников второго этапа Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2015». Жители Верхневолжья могут проголосовать и выбрать лучшего, по их мнению, участкового на официальном сайте УМВД России по Тверской области. За звание лучшего борются 32 участковых уполномоченных из разных районов нашего региона. Голосование продлится до 16 октября включительно.
Далее с 1 по 10 ноября последует третий, заключительный этап конкурса в форме онлайн-голосования на официальном сайте МВД России (mvd.ru), на котором и определится победитель конкурса.
- Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в четвертый раз, – поясняют в пресс-службе УМВД России по Тверской области. – На сегодняшний день в органах внутренних дел Российской Федерации служат более 46 тысяч участковых уполномоченных полиции. Награждение лучших из лучших участковых и вручение главного приза Всероссийского конкурса «Народный участковый» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника 17 ноября – Дня участкового уполномоченного полиции.
От города Кимры в конкурсе участвует победитель первого этапа младший лейтенант полиции Носков Артём Владимирович.
На территории обслуживаемого участка большое внимание уделяет работе с заявлениями граждан, контролю за лицами состоящими на профилактических учётах. В ОУУП и ПДН МО МВД России «Кимрский» имеет самые высокие показатели по выявлению административных правонарушений и составлению административных протоколов. Принимает активное участие в спортивной жизни отдела, в 2015 году участвовал в 2-х спартакиадах между МО в которых команда МО МВД России «Кимрский» заняла первые места.
УУП Носков А.В. считает своим самым главным достижением – помощь населению, умение предупреждать и раскрывать преступления. Так же немаловажной составляющей считает ежедневный выход на административный участок с целью профилактики преступлений и правонарушений, т.к. мнение о работе полиции у населения складывается из каждого конкретного случая оказания помощи населению.
Поддержим нашего земляка! Голосовать тут: https://69.mvd.ru/Konkursi/Narodnij_uchastkovij_2015 (справа внизу).
 
Источник: По информации МО МВД "Кимрский".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 
 
 
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!