День физкультурника в Кимрском муниципальном округе

10 августа на стадионе «Спутник» имени Ю.И. Чеснокова состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню физкультурника, в рамках которого на беговой дорожке прошел часовой забег, а также на территории МАУДО «Спортивная школа №2» соревнования по различным видам спорта.
Все желающие смогли принять участие в турнирах по стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, стритболу, волейболу, мини-футболу, шахматам и настольному теннису.

С приветственным и поздравительным адресом к участникам мероприятия обратились заместитель начальника Управления культуры, молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации Кимрского муниципального округа Юлия Геннадьевна Учуваткина и директор МАУДО «Спортивная школа №2» Ольга Юрьевна Синюшкина.

За высокие достижения в развитии физической культуры на территории Кимрского муниципального округа почетными грамотами и благодарственными письмами Главы Кимрского МО награждены работники спортивных учреждений.

А также за выдающиеся результаты в спортивной гимнастике грамотой Управления награждена Мастер спорта России Комендант Алина.

От всей души поздравляем всех причастных с Днём физкультурника! Этот праздник объединяет всех, кто любит спорт и активный образ жизни. Пусть каждый день будет наполнен движением, радостью и новыми достижениями. Пусть ваша любовь к спорту и физкультуре помогает вам преодолевать все трудности и достигать поставленных целей. С праздником!