Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём работников нефтяной и газовой промышленности

Уважаемые работники и ветераны газовой промышленности Кимрского муниципального округа!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Нефтегазовый комплекс был и остается одной из базовых отраслей экономики нашей страны. Использование природного газа способствует динамичному развитию промышленности и сельского хозяйства, повышению уровня социальной комфортности населения.

Ваша профессия требует упорства, надежности и профессионального мастерства. В ваших руках наше всеобщее достояние - сокровища российских недр. Вы подключаете к газу всё новые и новые населённые пункты, несёте людям чистую и доступную энергию, сохраняете неизменными социальные приоритеты.

Позвольте выразить вам глубокую благодарность за добросовестный труд, стойкость и самоотдачу при решении сложнейших задач,  результативность на вверенных участках.

Желаю вам дальнейшей плодотворной работы, достижения поставленных целей, крепкого здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне!

Глава Кимрского муниципального округа  А.Н.Лукьянов