Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём знаний и началом нового учебного года!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги и родители!
От всей души поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
Этот яркий и красивый праздник все ожидают с волнением и светлыми надеждами, а кто-то – с ностальгией, ведь каждый из нас когда-то был учеником и студентом. А, как известно, школьные и студенческие годы – самые счастливые.

И, конечно, больше всего ждут этот день те, кто впервые переступает порог храма науки, ведь для них начинается совершенно новая жизнь, еще неизвестная, но очень интересная и насыщенная.

Дорогие учащиеся, для вас открыты неограниченные возможности для самосовершенствования. Образование – это основа успешной карьеры и будущей благополучной жизни. Чем увереннее и обширнее будут ваши знания и навыки, тем больше дорог откроется перед вами. Активно проявляйте свои способности, раскрывайте свой потенциал и стремитесь к покорению вершин! Учитесь легко и с удовольствием, будьте прилежными и дружными, отзывчивыми и добрыми друг к другу.

В этот торжественный день хочу пожелать педагогам – профессиональных успехов, мудрости и терпения, а родителям учащихся – гордости за успехи и победы своих детей. Пусть для всех этот учебный год будет успешным и продуктивным!

Глава Кимрского муниципального округа А.Н.Лукьянов