Капитальный ремонт ограждения в МОУ «Неклюдовская СОШ им. В.А. Русакова»

Капитальный ремонт ограждения в школе: забота о безопасности и комфорте учащихся. В МОУ «Неклюдовская СОШ им. В.А. Русакова» был проведён капитальный ремонт ограждения, что стало важным шагом в обеспечении безопасности и комфорта учащихся.
Работы велись в рамках программы поддержки местных инициатив - 2024 «Развитие образования Кимрского муниципального округа Тверской области».
Финансирование осуществлялось из областного и местного бюджетов в соотношении 80% на 20%. Ремонт начался с оценки текущего состояния ограждения и определения необходимых работ.
В ходе ремонта были заменены старые и повреждённые элементы ограждения, установлены дополнительные опоры и усилены существующие конструкции. Особое внимание было уделено безопасности учащихся, поэтому все острые углы и опасные участки были сглажены или устранены.
Кроме того, ограждение было обновлено с учётом современных требований и стандартов. Были использованы качественные материалы, обеспечивающие долговечность и надёжность конструкции.
После завершения ремонтных работ ограждение приобрело новый вид, стало более привлекательным и функциональным. Теперь оно соответствует всем необходимым требованиям и обеспечивает безопасность учащихся во время пребывания на территории школы.
Капитальный ремонт ограждения стал важным событием для школы, так как он способствует созданию комфортных условий для обучения и воспитания детей.