Россельхозбанк помогает жителям Тверской области с благоустройством сельских домовладений

Россельхозбанк возобновил прием заявок на потребительский кредит на благоустройство домовладений в сельской местности с льготной процентной ставкой 3,25%. Программа возобновлена после предоставления субсидий Министерством сельского хозяйства.
Льготный кредит позволяет россиянам в возрасте от 23 до 75 лет получить сумму от 30 до 500 тысяч рублей (для жителей Ленинградской области и Дальневосточного федерального округа – до 700 тысяч рублей) на срок от 1,1 года до 5 лет.
С помощью потребительского кредита можно отремонтировать жилье, закупить строительные материалы и оплатить ремонтные работы. Средства потребительского кредита от Россельхозбанка можно использовать также для подключения коммуникаций: оплатить покупку и монтаж оборудования для подключения газа, электричества, отопления, водоснобжения и водоотведения.

«Потребительское кредитование направлено на значительное улучшение качества жизни в сельской местности. Данный инструмент поможет обеспечить комфортные и современные жилищные условия для сельского населения, что позволит сотням тысяч семей повысить уровень благоустройства своих домов», — отметила заместитель директора Тверского филиала Россельхозбанка Оксана Коротаева

Подробная информация о продуктах и акциях РСХБ доступна в отделениях банка, через мобильное приложение, по телефону контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.