Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём государственного флага Российской Федерации!

Уважаемые жители Кимрского муниципального округа!
Поздравляю вас с национальным праздником – Днём государственного флага Российской Федерации!
Флаг – один из главных символов государства, который объединяет граждан, связывает воедино прошлое, настоящее и будущее страны. Три его цвета обозначают чистоту, преданность и храбрость.

Под российским флагом вершились значимые события в истории нашего Отечества. И сегодня Россия всё отчётливей и уверенней отстаивает свой государственный суверенитет, свои духовные и нравственные ценности, а также справедливый миропорядок.

Пусть всегда будет в наших сердцах чувство гордости за Россию, за наш государственный флаг, за свой народ. Пусть авторитет и признание российского флага, а значит, и всей страны растут и крепнут во всём мире.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.

Глава Кимрского муниципального округа А.Н.Лукьянов