Акция «Семьям Верхневолжья – урожай от сердца»

Администрация Кимрского муниципального округа информирует, что Министерством семейной и демографической политики Тверской области совместно с Министерством сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Тверской области, Министерством молодежной политики Тверской области, администрациями муниципальных образований Тверской области и епархиями Тверской митрополии в период  с 19 августа по 14 октября 2024 года проводится акция «Семьям Верхневолжья – урожай от сердца», которая призвана помочь гражданам с невысокими доходами.
В рамках акции предполагается организовать работу пунктов сбора продукции растениеводства сельхозтоваропроизводителей всех форм собственности, которая будет передаваться нуждающимся.
Приглашаем фермеров и граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, принять участие в данном мероприятии.
Адрес пункта сбора продукции в Кимрском МО: ул. Урицкого, д. 64, помещение сбора помощи «Марфа».