Версия для слабовидящих

Мудрой осени счастливые моменты

Первого октября - Международный день пожилого человека. Это светлый праздник представителей старшего поколения, когда мы отдаём им свою любовь, уважение и признательность.
В честь этого события в Молодёжном центре «Современник» состоялся праздничный концерт «Мудрой осени счастливые моменты». Тёплые слова и поздравления в адрес всех гостей, собравшихся в зале прозвучали от Главы города Кимры – Андреева Романа Владимировича.
Подарком для всех бабушек и дедушек стала концертная программа, с участием хореографических коллективов: «Импульс», «Забава», театральной студии «Нюанс», Молодёжной вокальной группы «Карат», а также солистов Молодёжного центра: С. Даниелян и Т. Шоиновой. Приятным сюрпризом для всех стал яркий выход на сцену пионерского отряда, который на мгновенье перенёс всех бабушек и дедушек в те времена, когда они были весёлыми пионерами. 
Этот праздничный концерт закончился на доброй ноте, и пусть эти нотки греют добрые сердца наших уважаемых бабушек и дедушек до следующего года!
 
Источник: По информации молодёжного центра "Современник".
Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.
 

Дополнительная информация

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!