Поздравление Главы города Кимры с Днём учителя!

Уважаемые учителя, педагоги, ветераны педагогического труда!
Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
Профессия учителя во все времена считалась одной из самых благородных и ответственных. Именно педагог передает новым поколениям вечные истины, закладывает в сердца людей зёрна добра, высокой нравственности, просвещения. В системе образования нет случайных людей, ведь каждый час, каждая минута труда учителя требуют безграничной любви к детям, полной самоотдачи, высочайшей ответственности, напряжения, преданности своему делу. В ваших руках судьба грядущего поколения, а значит - судьба нашего города!
В этот праздничный день выражаю вам благодарность и признательность за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Особые слова благодарности адресую ветеранам педагогического труда, внесшим неоценимый вклад в развитие городской системы образования.
Желаю вам здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, творческих успехов, уважения учеников, понимания и поддержки близких!
С уважением, Глава города Андреев Роман Владимирович