Тверской областной ипподром проведет уникальный вечерний конный фестиваль!

11 августа 2024 года в 18.00 АО «Тверской областной ипподром» приглашает всех желающих на II ежегодный конный фестиваль «ТверьИппоФест»!
Воспитанники конного клуба «Аксель», конноспортивного центра имени Натальи Серовой, конноспортивного клуба «Станица», конного клуба «Вороная грива» представят вниманию зрителей новую увлекательную и зрелищную конную программу! Такого вы ещё не видели!
- Парад пород лошадей
- Показательные выступления конноспортивных клубов
- Скачки на лошадях и пони
- Конная джигитовка
- Рыцарский турнир
- Развлечения для детей и взрослых
- Катания на лошадях и пони*
- и многое другое
В конце фестиваля – большой салют!
Дмитрий Яковлев и группа «БАРРОККО» обеспечат музыкальное сопровождение фестиваля живым исполнением хитов русского рока.
Мы не дадим соскучиться никому!
Каждый сможет попробовать себя в конкуре, даже ни разу не сидев на лошади  на специально подготовленной площадке для хоббихорсинга!
В течение всего праздника для детей и взрослых на отдельной площадке будет организована интерактивная историческая выставка «Тверская стрелецкая слобода».
Все желающие смогут сфотографироваться в специально обустроенной фотозоне, в составе которой будет присутствовать настоящая отреставрированная карета!
Тверские казаки продемонстрируют настоящее холодное и  огнестрельное оружие, а также помогут организовать охрану правопорядка на фестивале!
Гости смогут принять участие в различных мастер-классах, отведать вкуснейший плов!
Подарите себе и своим близким незабываемые впечатления и эмоции! Ждем Вас 11 августа, в 18.00 на Тверском ипподроме!
Возрастные ограничения 0+
Стоимость входных билетов:
Взрослые и дети старше 12 лет – 400 руб., дети от 5 до 12 лет – 200 руб., дети до 5 лет – без оплаты. Семейный билет (2 взрослых + 2 детей) – 1 000 руб.
Билеты без комиссий можно круглосуточно приобрести в кассе на входе на Тверской ипподром по адресу г. Тверь, проспект Чайковского, д. 64, к.7 уже с 8 августа.
Онлайн-продажа билетов осуществляется через сервис KASSIR.RU
Не ждите до последнего и не стойте в очереди! Возьмите свой билет заранее!
* не входит в стоимость билета