Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём строителя!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли Кимрского муниципального округа!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя!
В строительном комплексе трудятся люди самых разных профессий – архитекторы, инженеры, проектировщики, крановщики, сварщики, арматурщики, водители, труженики смежных отраслей.
В вашей работе заложено глубокое созидательное начало. Плодами вашего труда пользуется каждый житель округа, от ваших успехов во многом зависит состояние нашей экономики, социальное благополучие людей.
Выражаю вам искреннюю благодарность за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.
Пусть всё, что создаётся вашими руками, долгие годы радует жителей нашего округа. Пусть всё задуманное воплощается в нужные дела и достойные результаты. Желаю вам крепкого здоровья, новых трудовых успехов, оптимизма, благополучия и счастья!

Глава Кимрского муниципального округа А.Н.Лукьянов