Поздравление Главы Кимрского муниципального округа с Днём физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры Кимрского муниципального округа!
От всей души поздравляю вас с праздником спорта и здоровья – Днём физкультурника!
Это праздник тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым вне зависимости от возраста, кто настойчиво занимается укреплением своего тела и духа.
Отрадно отметить, что ряды приверженцев здорового образа жизни растут с каждым годом, что в общество возвращается культ здоровья.  Качественная физическая подготовка и здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.
Хочется выразить искреннюю признательность нашим спортсменам, прославляющим округ на соревнованиях различного уровня.
Вы не только поднимаете престиж округа, но и заряжаете своих земляков положительной энергетикой и являетесь для них примером позитива и неутомимой жажды жизни.
От всей души желаю всем жителям округа крепкого здоровья, сильного духа, счастья и оптимизма!

Глава Кимрского муниципального округа   А.Н.Лукьянов